Антонимы к слову мягко

Слово на букву м. Мягко (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову мягко:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «мягко». Здесь вы найдете антонимы слова «мягко». Какие слова являются противоположными слову «мягко»?

Относительно слова «мягко», такие слова, как «грубо», «жёстко», «неудобно», «неуютно», «резко», являются антонимами слова «мягко». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «мягко» («грубо», «жёстко», «неудобно», «неуютно», «резко») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «мягко» противоположные слова: «грубо», «жёстко», «неудобно», «неуютно», «резко». Каждый из антонимов слова «мягко» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «мягко», таких как «грубо», «жёстко», «неудобно», «неуютно», «резко», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «грубо», либо слово «жёстко».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «мягко». На данной странице показаны слова: «жестоко», «жёстко», «строго», для которых слово «мягко» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «мягко», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.