Антонимы к слову мазохизм

Слово на букву м. Мазохизм (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «мазохизм». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «мазохизм». Какие слова являются противоположными слову «мазохизм»? Слово «садизм» является частичным антонимом слова «мазохизм». Слово «садизм» частично противоположно по смыслу со словом «мазохизм». Частичный антоним слова «мазохизм» («садизм») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «мазохизм» противоположное слово «садизм». Антоним слова «мазохизм» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «мазохизм», например «садизм», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «мазохизм», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.