Антонимы к слову много

Слово на букву м. Много (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову много:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «много». Здесь вы найдете антонимы слова «много». Какие слова являются противоположными слову «много»?

Относительно слова «много», такие слова, как «мало», «немного», являются антонимами слова «много». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «много» («мало», «немного») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «много» противоположные слова: «мало», «немного». Каждый из антонимов слова «много» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «много», таких как «мало», «немного», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «мало», либо слово «немного».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «много». На данной странице показаны слова: «мало», «малость», «немножко», «слегонца», для которых слово «много» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «много», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.