Антонимы к слову немножко

Слово на букву н. Немножко (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову немножко:

Вы находитесь на странице слова «немножко». Здесь вы найдете антонимы слова «немножко». Какие слова являются противоположными слову «немножко»?

Относительно слова «немножко», такие слова и словосочетания, как «большое количество», «значительно», «много», «очень», «существенно», являются антонимами слова «немножко». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «немножко» («большое количество», «значительно», «много», «очень», «существенно») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «немножко» противоположные слова и словосочетания: «большое количество», «значительно», «много», «очень», «существенно». Каждый из антонимов слова «немножко» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «немножко», таких как «большое количество», «значительно», «много», «очень», «существенно», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать словосочетание «большое количество», либо слово «значительно».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «немножко», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.