Антонимы к слову мирить

Слово на букву м. Мирить (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову мирить:

Вы находитесь на странице слова «мирить». Здесь вы найдете антонимы слова «мирить». Какие слова являются противоположными слову «мирить»?

Относительно слова «мирить», такие слова и словосочетания, как «восстанавливать против», «ссорить», являются антонимами слова «мирить». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «мирить» («восстанавливать против», «ссорить») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «мирить» противоположные слова и словосочетания: «восстанавливать против», «ссорить». Каждый из антонимов слова «мирить» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «мирить», таких как «восстанавливать против», «ссорить», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать словосочетание «восстанавливать против», либо слово «ссорить».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «мирить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.