Антонимы к слову медленный

Слово на букву м. Медленный (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову медленный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «медленный». Здесь вы найдете антонимы слова «медленный». Какие слова являются противоположными слову «медленный»?

Относительно слова «медленный», такие слова, как «быстрый», «скорый», «спешный», «стремительный», «торопливый», являются антонимами слова «медленный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «медленный» («быстрый», «скорый», «спешный», «стремительный», «торопливый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «медленный» противоположные слова: «быстрый», «скорый», «спешный», «стремительный», «торопливый». Каждый из антонимов слова «медленный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «медленный», таких как «быстрый», «скорый», «спешный», «стремительный», «торопливый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «быстрый», либо слово «скорый».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «медленный». На данной странице показаны слова: «быстрый», «скорый», «стремительный», «шибкий», для которых слово «медленный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «медленный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.