Антонимы к слову стремительный

Слово на букву с. Стремительный (13 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову стремительный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «стремительный». Здесь вы найдете антонимы слова «стремительный». Какие слова являются противоположными слову «стремительный»?

Относительно слова «стремительный», такие слова, как «вялый», «медленный», «размеренный», являются антонимами слова «стремительный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «стремительный» («вялый», «медленный», «размеренный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «стремительный» противоположные слова: «вялый», «медленный», «размеренный». Каждый из антонимов слова «стремительный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «стремительный», таких как «вялый», «медленный», «размеренный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вялый», либо слово «медленный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «стремительный». На данной странице показано слово «медленный», для которого слово «стремительный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «стремительный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.