Антонимы к слову тощий

Слово на букву т. Тощий (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову тощий:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «тощий». Здесь вы найдете антонимы слова «тощий». Какие слова являются противоположными слову «тощий»?

Относительно слова «тощий», такие слова, как «богатый», «обильный», «толстый», являются антонимами слова «тощий». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «тощий» («богатый», «обильный», «толстый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «тощий» противоположные слова: «богатый», «обильный», «толстый». Каждый из антонимов слова «тощий» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «тощий», таких как «богатый», «обильный», «толстый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «богатый», либо слово «обильный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «тощий». На данной странице показаны слова: «дебелый», «дородный», «жирный», «полный», «пухлый», для которых слово «тощий» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «тощий», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.