Антонимы к слову тонкий

Слово на букву т. Тонкий (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову тонкий:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «тонкий». Здесь вы найдете антонимы слова «тонкий». Какие слова являются противоположными слову «тонкий»?

Относительно слова «тонкий», такие слова, как «грубый», «жирный», «жиртрест», «низкий», «полный», являются антонимами слова «тонкий». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «тонкий» («грубый», «жирный», «жиртрест», «низкий», «полный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «тонкий» противоположные слова: «грубый», «жирный», «жиртрест», «низкий», «полный». Каждый из антонимов слова «тонкий» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «тонкий», таких как «грубый», «жирный», «жиртрест», «низкий», «полный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «грубый», либо слово «жирный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «тонкий». На данной странице показаны слова: «грубый», «густой», «жирный», «корявый», «плоский», для которых слово «тонкий» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «тонкий», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.