Антонимы к слову монолит

Слово на букву м. Монолит (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову монолит:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «монолит». Здесь вы найдете антонимы слова «монолит». Какие слова являются противоположными слову «монолит»?

Относительно слова «монолит», такие слова, как «жидкость», «кладка», «месиво», «набор», являются антонимами слова «монолит». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «монолит» («жидкость», «кладка», «месиво», «набор») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «монолит» противоположные слова: «жидкость», «кладка», «месиво», «набор». Каждый из антонимов слова «монолит» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «монолит», таких как «жидкость», «кладка», «месиво», «набор», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «жидкость», либо слово «кладка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «монолит». На данной странице показаны слова: «каша», «обломок», «пыль», «развалюха», для которых слово «монолит» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «монолит», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.