Антонимы к слову легитимный

Слово на букву л. Легитимный (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову легитимный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «легитимный». Здесь вы найдете антонимы слова «легитимный». Какие слова являются противоположными слову «легитимный»?

Относительно слова «легитимный», такие слова, как «незаконный», «нелегитимный», являются антонимами слова «легитимный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «легитимный» («незаконный», «нелегитимный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «легитимный» противоположные слова: «незаконный», «нелегитимный». Каждый из антонимов слова «легитимный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «легитимный», таких как «незаконный», «нелегитимный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «незаконный», либо слово «нелегитимный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «легитимный». На данной странице показано слово «нелегитимный», для которого слово «легитимный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «легитимный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.