Антонимы к слову лёд

Слово на букву л. Лёд (3 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «лёд». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «лёд». Какие слова являются противоположными слову «лёд»? Слово «пар» является частичным антонимом слова «лёд». Слово «пар» частично противоположно по смыслу со словом «лёд». Частичный антоним слова «лёд» («пар») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «лёд» противоположное слово «пар». Антоним слова «лёд» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «лёд», например «пар», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «лёд». На данной странице показаны слова: «кипяток», «огонь», «пламя», для которых слово «лёд» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «лёд», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.