Антонимы к слову лекарство

Слово на букву л. Лекарство (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «лекарство». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «лекарство». Какие слова являются противоположными слову «лекарство»? Слово «яд» является частичным антонимом слова «лекарство». Слово «яд» частично противоположно по смыслу со словом «лекарство». Частичный антоним слова «лекарство» («яд») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «лекарство» противоположное слово «яд». Антоним слова «лекарство» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «лекарство», например «яд», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «лекарство». На данной странице показаны слова: «анаболик», «анаболики», для которых слово «лекарство» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «лекарство», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.