Антонимы к слову крах

Слово на букву к. Крах (4 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову крах:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «крах». Здесь вы найдете антонимы слова «крах». Какие слова являются противоположными слову «крах»?

Относительно слова «крах», такие слова, как «процветание», «удача», «успех», являются антонимами слова «крах». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «крах» («процветание», «удача», «успех») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «крах» противоположные слова: «процветание», «удача», «успех». Каждый из антонимов слова «крах» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «крах», таких как «процветание», «удача», «успех», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «процветание», либо слово «удача».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «крах». На данной странице показано слово «торжество», для которого слово «крах» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «крах», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.