Антонимы к слову капитализм

Слово на букву к. Капитализм (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «капитализм». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «капитализм». Какие слова являются противоположными слову «капитализм»?

Относительно слова «капитализм», такие слова, как «коммунизм», «социализм», являются частичными антонимами слова «капитализм». Слова «коммунизм», «социализм» частично противоположны по смыслу со словом «капитализм». Частичные антонимы слова «капитализм» («коммунизм», «социализм») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «капитализм» противоположные :vp_types_part_txt: «коммунизм», «социализм». Каждый из антонимов слова «капитализм» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «капитализм», таких как «коммунизм», «социализм», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «коммунизм», либо слово «коммунизм».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «капитализм». На данной странице присутствуют слова «марксизм-ленинизм», «тотемизм», «чучхе», для которых слово «капитализм» является антонимом. И слово «социализм», для которого слово «капитализм» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «капитализм», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.