Антонимы к слову торжество

Слово на букву т. Торжество (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову торжество:

Вы находитесь на странице слова «торжество». Здесь вы найдете антонимы слова «торжество». Какие слова являются противоположными слову «торжество»?

Относительно слова «торжество», такие слова, как «будни», «грусть», «крах», «поражение», «тоска», являются антонимами слова «торжество». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «торжество» («будни», «грусть», «крах», «поражение», «тоска») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «торжество» противоположные слова: «будни», «грусть», «крах», «поражение», «тоска». Каждый из антонимов слова «торжество» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «торжество», таких как «будни», «грусть», «крах», «поражение», «тоска», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «будни», либо слово «грусть».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «торжество», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.