Антонимы к слову король

Слово на букву к. Король (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову король:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «король». Здесь вы найдете антонимы слова «король». Какие слова являются противоположными слову «король»?

Относительно слова «король», такие слова, как «королева», «нищий», являются антонимами слова «король». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «король» («королева», «нищий») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «король» противоположные слова: «королева», «нищий». Каждый из антонимов слова «король» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «король», таких как «королева», «нищий», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «королева», либо слово «нищий».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «король». На данной странице показаны слова: «королева», «пешка», для которых слово «король» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «король», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.