Антонимы к слову константа

Слово на букву к. Константа (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову константа:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «константа». Здесь вы найдете антонимы слова «константа». Какие слова являются противоположными слову «константа»?

Относительно слова «константа», такие слова, как «варианта», «переменная», являются антонимами слова «константа». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «константа» («варианта», «переменная») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «константа» противоположные слова: «варианта», «переменная». Каждый из антонимов слова «константа» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «константа», таких как «варианта», «переменная», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «варианта», либо слово «переменная».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «константа». На данной странице показано слово «переменная», для которого слово «константа» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «константа», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.