Антонимы к слову культура

Слово на букву к. Культура (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову культура:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «культура». Здесь вы найдете антонимы слова «культура». Какие слова являются противоположными слову «культура»?

Относительно слова «культура», такие слова, как «бескультурье», «дикая», «неприличие», «промышленность», «растительность», являются антонимами слова «культура». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «культура» («бескультурье», «дикая», «неприличие», «промышленность», «растительность») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «культура» противоположные слова: «бескультурье», «дикая», «неприличие», «промышленность», «растительность». Каждый из антонимов слова «культура» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «культура», таких как «бескультурье», «дикая», «неприличие», «промышленность», «растительность», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бескультурье», либо слово «дикая».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «культура». На данной странице присутствуют слова «дикость», «производство», для которых слово «культура» является антонимом. И слово «сорняк», для которого слово «культура» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «культура», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.