Антонимы к слову кушать

Слово на букву к. Кушать (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову кушать:

Вы находитесь на странице слова «кушать». Здесь вы найдете антонимы слова «кушать». Какие слова являются противоположными слову «кушать»?

Относительно слова «кушать», такие слова, как «блевать», «вырывать», являются антонимами слова «кушать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «кушать» («блевать», «вырывать») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «кушать» противоположные слова: «блевать», «вырывать». Каждый из антонимов слова «кушать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «кушать», таких как «блевать», «вырывать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «блевать», либо слово «вырывать».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «кушать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.