Антонимы к слову конь

Слово на букву к. Конь (4 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «конь». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «конь». Какие слова являются противоположными слову «конь»?

Относительно слова «конь», такие слова, как «кобыла», «лошадь», являются частичными антонимами слова «конь». Слова «кобыла», «лошадь» частично противоположны по смыслу со словом «конь». Частичные антонимы слова «конь» («кобыла», «лошадь») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «конь» противоположные :vp_types_part_txt: «кобыла», «лошадь». Каждый из антонимов слова «конь» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «конь», таких как «кобыла», «лошадь», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «кобыла», либо слово «кобыла».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «конь». На данной странице присутствует слово «лошадь», для которого слово «конь» является антонимом. И слово «кобыла», для которого слово «конь» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «конь», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.