Антонимы к слову кобыла

Слово на букву к. Кобыла (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «кобыла». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «кобыла». Какие слова являются противоположными слову «кобыла»?

Относительно слова «кобыла», такие слова, как «жеребец», «конь», являются частичными антонимами слова «кобыла». Слова «жеребец», «конь» частично противоположны по смыслу со словом «кобыла». Частичные антонимы слова «кобыла» («жеребец», «конь») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «кобыла» противоположные :vp_types_part_txt: «жеребец», «конь». Каждый из антонимов слова «кобыла» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «кобыла», таких как «жеребец», «конь», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «жеребец», либо слово «жеребец».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «кобыла». На данной странице присутствует слово «жеребец», для которого слово «кобыла» является антонимом. И слово «конь», для которого слово «кобыла» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «кобыла», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.