Антонимы к слову кривовато

Слово на букву к. Кривовато (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «кривовато». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «кривовато». Какие слова являются противоположными слову «кривовато»? Слово «ровно» является частичным антонимом слова «кривовато». Слово «ровно» частично противоположно по смыслу со словом «кривовато». Частичный антоним слова «кривовато» («ровно») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «кривовато» противоположное слово «ровно». Антоним слова «кривовато» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «кривовато», например «ровно», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «кривовато», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.