Антонимы к слову косина

Слово на букву к. Косина (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову косина:

Вы находитесь на странице слова «косина». Здесь вы найдете антонимы слова «косина». Какие слова являются противоположными слову «косина»?

Относительно слова «косина», такие слова, как «норма», «плоскость», «прямизна», «прямота», «строгость», являются антонимами слова «косина». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «косина» («норма», «плоскость», «прямизна», «прямота», «строгость») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «косина» противоположные слова: «норма», «плоскость», «прямизна», «прямота», «строгость». Каждый из антонимов слова «косина» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «косина», таких как «норма», «плоскость», «прямизна», «прямота», «строгость», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «норма», либо слово «плоскость».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «косина», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.