Антонимы к слову контра

Слово на букву к. Контра (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову контра:

Вы находитесь на странице слова «контра». Здесь вы найдете антонимы слова «контра». Какие слова являются противоположными слову «контра»?

Относительно слова «контра», такие слова, как «дружба», «за», «про», «революционер», «согласие», являются антонимами слова «контра». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «контра» («дружба», «за», «про», «революционер», «согласие») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «контра» противоположные слова: «дружба», «за», «про», «революционер», «согласие». Каждый из антонимов слова «контра» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «контра», таких как «дружба», «за», «про», «революционер», «согласие», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дружба», либо слово «за».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «контра», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.