Антонимы к слову колхоз

Слово на букву к. Колхоз (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову колхоз:

Вы находитесь на странице слова «колхоз». Здесь вы найдете антонимы слова «колхоз». Какие слова являются противоположными слову «колхоз»?

Относительно слова «колхоз», такие слова, как «госпредприятие», «совхоз», являются антонимами слова «колхоз». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «колхоз» («госпредприятие», «совхоз») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «колхоз» противоположные слова: «госпредприятие», «совхоз». Каждый из антонимов слова «колхоз» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «колхоз», таких как «госпредприятие», «совхоз», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «госпредприятие», либо слово «совхоз».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «колхоз», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.