Антонимы к слову камуфлировать

Слово на букву к. Камуфлировать (13 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову камуфлировать:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «камуфлировать». Здесь вы найдете антонимы слова «камуфлировать». Какие слова являются противоположными слову «камуфлировать»?

Относительно слова «камуфлировать», такие слова, как «декамуфлировать», «демаскировать», являются антонимами слова «камуфлировать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «камуфлировать» («декамуфлировать», «демаскировать») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «камуфлировать» противоположные слова: «декамуфлировать», «демаскировать». Каждый из антонимов слова «камуфлировать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «камуфлировать», таких как «декамуфлировать», «демаскировать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «декамуфлировать», либо слово «демаскировать».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «камуфлировать». На данной странице показано слово «декамуфлировать», для которого слово «камуфлировать» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «камуфлировать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.