Антонимы к слову депрессия

Слово на букву д. Депрессия (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову депрессия:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «депрессия». Здесь вы найдете антонимы слова «депрессия». Какие слова являются противоположными слову «депрессия»?

Относительно слова «депрессия», такие слова, как «бум», «воодушевление», «подъём», «процветание», являются антонимами слова «депрессия». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «депрессия» («бум», «воодушевление», «подъём», «процветание») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «депрессия» противоположные слова: «бум», «воодушевление», «подъём», «процветание». Каждый из антонимов слова «депрессия» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «депрессия», таких как «бум», «воодушевление», «подъём», «процветание», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бум», либо слово «воодушевление».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «депрессия». На данной странице показано слово «процветание», для которого слово «депрессия» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «депрессия», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.