Антонимы к слову драгоценный

Слово на букву д. Драгоценный (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову драгоценный:

Вы находитесь на странице слова «драгоценный». Здесь вы найдете антонимы слова «драгоценный». Какие слова являются противоположными слову «драгоценный»?

Относительно слова «драгоценный», такие слова, как «бесполезный», «бросовый», «дешевый», «дешёвка», «неважный», являются антонимами слова «драгоценный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «драгоценный» («бесполезный», «бросовый», «дешевый», «дешёвка», «неважный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «драгоценный» противоположные слова: «бесполезный», «бросовый», «дешевый», «дешёвка», «неважный». Каждый из антонимов слова «драгоценный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «драгоценный», таких как «бесполезный», «бросовый», «дешевый», «дешёвка», «неважный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бесполезный», либо слово «бросовый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «драгоценный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.