Антонимы к слову жиробас

Слово на букву ж. Жиробас (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову жиробас:

Вы находитесь на странице слова «жиробас». Здесь вы найдете антонимы слова «жиробас». Какие слова являются противоположными слову «жиробас»?

Относительно слова «жиробас», такие слова, как «скелет», «худышка», являются антонимами слова «жиробас». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «жиробас» («скелет», «худышка») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «жиробас» противоположные слова: «скелет», «худышка». Каждый из антонимов слова «жиробас» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «жиробас», таких как «скелет», «худышка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «скелет», либо слово «худышка».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «жиробас», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.