Антонимы к слову женатый

Слово на букву ж. Женатый (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову женатый:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «женатый». Здесь вы найдете антонимы слова «женатый». Какие слова являются противоположными слову «женатый»?

Относительно слова «женатый», такие слова, как «замужний», «холостой», являются антонимами слова «женатый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «женатый» («замужний», «холостой») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «женатый» противоположные слова: «замужний», «холостой». Каждый из антонимов слова «женатый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «женатый», таких как «замужний», «холостой», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «замужний», либо слово «холостой».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «женатый». На данной странице показаны слова: «замужний», «неженатый», «холостой», для которых слово «женатый» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «женатый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.