Антонимы к слову тырить

Слово на букву т. Тырить (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову тырить:

Вы находитесь на странице слова «тырить». Здесь вы найдете антонимы слова «тырить». Какие слова являются противоположными слову «тырить»?

Относительно слова «тырить», такие слова, как «возвращать», «отдавать», являются антонимами слова «тырить». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «тырить» («возвращать», «отдавать») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «тырить» противоположные слова: «возвращать», «отдавать». Каждый из антонимов слова «тырить» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «тырить», таких как «возвращать», «отдавать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «возвращать», либо слово «отдавать».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «тырить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.