Антонимы к слову папа

Слово на букву п. Папа (4 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову папа:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «папа». Здесь вы найдете антонимы слова «папа». Какие слова являются противоположными слову «папа»?

Относительно слова «папа», такие слова, как «гнездо», «дочь», «мама», «мать», «ребёнок», являются антонимами слова «папа». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «папа» («гнездо», «дочь», «мама», «мать», «ребёнок») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «папа» противоположные слова: «гнездо», «дочь», «мама», «мать», «ребёнок». Каждый из антонимов слова «папа» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «папа», таких как «гнездо», «дочь», «мама», «мать», «ребёнок», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «гнездо», либо слово «дочь».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «папа». На данной странице показаны слова: «ма», «мама», «розетка», для которых слово «папа» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «папа», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.