Антонимы к слову ребёнок

Слово на букву р. Ребёнок (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову ребёнок:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ребёнок». Здесь вы найдете антонимы слова «ребёнок». Какие слова являются противоположными слову «ребёнок»?

Относительно слова «ребёнок», такие слова, как «знаток», «мать», «Отец», «старец», «старик», являются антонимами слова «ребёнок». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «ребёнок» («знаток», «мать», «Отец», «старец», «старик») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «ребёнок» противоположные слова: «знаток», «мать», «Отец», «старец», «старик». Каждый из антонимов слова «ребёнок» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «ребёнок», таких как «знаток», «мать», «Отец», «старец», «старик», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «знаток», либо слово «мать».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ребёнок». На данной странице показаны слова: «дедушка», «папа», «приёмыш», «старец», «старик», для которых слово «ребёнок» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «ребёнок», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.