Антонимы к слову полый

Слово на букву п. Полый (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову полый:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «полый». Здесь вы найдете антонимы слова «полый». Какие слова являются противоположными слову «полый»?

Относительно слова «полый», такие слова, как «неполый», «сплошной», являются антонимами слова «полый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «полый» («неполый», «сплошной») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «полый» противоположные слова: «неполый», «сплошной». Каждый из антонимов слова «полый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «полый», таких как «неполый», «сплошной», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «неполый», либо слово «сплошной».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «полый». На данной странице присутствует слово «неполый», для которого слово «полый» является антонимом. И слово «сплошной», для которого слово «полый» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «полый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.