Антонимы к слову поломка

Слово на букву п. Поломка (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «поломка». К сожалению, на данной странице отсутствуют антонимы к слову «поломка». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «поломка». На данной странице показаны слова «восстановление», «наладка», для которых слово «поломка» является антонимом. Слова «восстановление», «наладка» можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «поломка» противоположные слова: «восстановление», «наладка». Слова «восстановление», «наладка» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «восстановление», «наладка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «восстановление», либо слово «наладка». Так же слово «поломка» является частичным антонимом для слова «авария».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «поломка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.