Антонимы к слову восстановление

Слово на букву в. Восстановление (14 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову восстановление:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «восстановление». Здесь вы найдете антонимы слова «восстановление». Какие слова являются противоположными слову «восстановление»?

Относительно слова «восстановление», такие слова, как «гибель», «окисление», «поломка», «поражение», «порча», являются антонимами слова «восстановление». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «восстановление» («гибель», «окисление», «поломка», «поражение», «порча») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «восстановление» противоположные слова: «гибель», «окисление», «поломка», «поражение», «порча». Каждый из антонимов слова «восстановление» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «восстановление», таких как «гибель», «окисление», «поломка», «поражение», «порча», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «гибель», либо слово «окисление».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «восстановление». На данной странице присутствуют слова «авария», «коррозия», «крушение», «окисление», для которых слово «восстановление» является антонимом. И слово «падение», для которого слово «восстановление» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «восстановление», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.