Антонимы к слову полнота

Слово на букву п. Полнота (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову полнота:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «полнота». Здесь вы найдете антонимы слова «полнота». Какие слова являются противоположными слову «полнота»?

Относительно слова «полнота», такие слова, как «бедность», «пустота», «худоба», являются антонимами слова «полнота». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «полнота» («бедность», «пустота», «худоба») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «полнота» противоположные слова: «бедность», «пустота», «худоба». Каждый из антонимов слова «полнота» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «полнота», таких как «бедность», «пустота», «худоба», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бедность», либо слово «пустота».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «полнота». На данной странице показано слово «неполнота», для которого слово «полнота» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «полнота», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.