Антонимы к слову пароход

Слово на букву п. Пароход (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову пароход:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «пароход». Здесь вы найдете антонимы слова «пароход». Какие слова являются противоположными слову «пароход»?

Относительно слова «пароход», такие слова, как «парусник», «теплоход», являются антонимами слова «пароход». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «пароход» («парусник», «теплоход») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «пароход» противоположные слова: «парусник», «теплоход». Каждый из антонимов слова «пароход» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «пароход», таких как «парусник», «теплоход», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «парусник», либо слово «теплоход».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «пароход». На данной странице показаны слова: «атомоход», «теплоход», для которых слово «пароход» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «пароход», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.