Антонимы к слову медь

Слово на букву м. Медь (4 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову медь:

Частично:

Это слово является частичным антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «медь». Здесь вы найдете антонимы слова «медь». Какие слова являются противоположными слову «медь»?

Относительно слова «медь», такие слова, как «бумажки», «купюры», являются антонимами слова «медь». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «медь» («бумажки», «купюры») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «медь» противоположные слова: «бумажки», «купюры». Каждый из антонимов слова «медь» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «медь», таких как «бумажки», «купюры», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бумажки», либо слово «купюры».

Слово «серебро» считается частичным антонимом слова «медь». Слово «медь» частично противоположно по смыслу со словом «серебро».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «медь». На данной странице показано слово «золото», для которого слово «медь» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «медь», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.