Антонимы к слову изготовить

Слово на букву и. Изготовить (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову изготовить:

Вы находитесь на странице слова «изготовить». Здесь вы найдете антонимы слова «изготовить». Какие слова являются противоположными слову «изготовить»?

Относительно слова «изготовить», такие слова, как «разрушить», «сломать», «уничтожить», являются антонимами слова «изготовить». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «изготовить» («разрушить», «сломать», «уничтожить») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «изготовить» противоположные слова: «разрушить», «сломать», «уничтожить». Каждый из антонимов слова «изготовить» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «изготовить», таких как «разрушить», «сломать», «уничтожить», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «разрушить», либо слово «сломать».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «изготовить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.