Антонимы к слову импорт

Слово на букву и. Импорт (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову импорт:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «импорт». Здесь вы найдете антонимы слова «импорт». Какие слова являются противоположными слову «импорт»?

Относительно слова «импорт», такие слова, как «вывоз», «экспорт», «экспортирование», являются антонимами слова «импорт». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «импорт» («вывоз», «экспорт», «экспортирование») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «импорт» противоположные слова: «вывоз», «экспорт», «экспортирование». Каждый из антонимов слова «импорт» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «импорт», таких как «вывоз», «экспорт», «экспортирование», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вывоз», либо слово «экспорт».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «импорт». На данной странице показано слово «экспорт», для которого слово «импорт» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «импорт», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.