Антонимы к слову извлечь

Слово на букву и. Извлечь (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «извлечь». К сожалению, на данной странице отсутствуют антонимы к слову «извлечь». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «извлечь». На данной странице показаны слова «воткнуть», «врыть», «вставить», «нафаршировать», для которых слово «извлечь» является антонимом. Слова «воткнуть», «врыть», «вставить», «нафаршировать» можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «извлечь» противоположные слова: «воткнуть», «врыть», «вставить», «нафаршировать». Слова «воткнуть», «врыть», «вставить», «нафаршировать» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «воткнуть», «врыть», «вставить», «нафаршировать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «воткнуть», либо слово «врыть». Так же слово «извлечь» является частичным антонимом для слова «засовать».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «извлечь», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.