Антонимы к слову имплицитный

Слово на букву и. Имплицитный (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову имплицитный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «имплицитный». Здесь вы найдете антонимы слова «имплицитный». Какие слова являются противоположными слову «имплицитный»?

Относительно слова «имплицитный», такие слова, как «эксплицитный», «явный», являются антонимами слова «имплицитный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «имплицитный» («эксплицитный», «явный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «имплицитный» противоположные слова: «эксплицитный», «явный». Каждый из антонимов слова «имплицитный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «имплицитный», таких как «эксплицитный», «явный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «эксплицитный», либо слово «явный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «имплицитный». На данной странице показаны слова: «эксплицитный», «явный», для которых слово «имплицитный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «имплицитный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.