Антонимы к слову явный

Слово на букву я. Явный (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову явный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «явный». Здесь вы найдете антонимы слова «явный». Какие слова являются противоположными слову «явный»?

Относительно слова «явный», такие слова, как «имплицитный», «неявный», «неясный», «секретный», «скрытый», являются антонимами слова «явный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «явный» («имплицитный», «неявный», «неясный», «секретный», «скрытый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «явный» противоположные слова: «имплицитный», «неявный», «неясный», «секретный», «скрытый». Каждый из антонимов слова «явный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «явный», таких как «имплицитный», «неявный», «неясный», «секретный», «скрытый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «имплицитный», либо слово «неявный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «явный». На данной странице показаны слова: «глухой», «закулисный», «имплицитный», «латентный», «неочевидный», для которых слово «явный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «явный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.