Антонимы к слову изящный

Слово на букву и. Изящный (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову изящный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «изящный». Здесь вы найдете антонимы слова «изящный». Какие слова являются противоположными слову «изящный»?

Относительно слова «изящный», такие слова, как «грубый», «неизящный», «неуклюжий», «топорный», являются антонимами слова «изящный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «изящный» («грубый», «неизящный», «неуклюжий», «топорный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «изящный» противоположные слова: «грубый», «неизящный», «неуклюжий», «топорный». Каждый из антонимов слова «изящный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «изящный», таких как «грубый», «неизящный», «неуклюжий», «топорный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «грубый», либо слово «неизящный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «изящный». На данной странице показаны слова: «грубый», «дебелый», «плоский», для которых слово «изящный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «изящный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.