Антонимы к слову интенсивность

Слово на букву и. Интенсивность (13 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову интенсивность:

Вы находитесь на странице слова «интенсивность». Здесь вы найдете антонимы слова «интенсивность». Какие слова являются противоположными слову «интенсивность»?

Относительно слова «интенсивность», такие слова, как «неинтенсивность», «слабость», являются антонимами слова «интенсивность». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «интенсивность» («неинтенсивность», «слабость») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «интенсивность» противоположные слова: «неинтенсивность», «слабость». Каждый из антонимов слова «интенсивность» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «интенсивность», таких как «неинтенсивность», «слабость», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «неинтенсивность», либо слово «слабость».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «интенсивность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.