Антонимы к слову двоечник

Слово на букву д. Двоечник (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову двоечник:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «двоечник». Здесь вы найдете антонимы слова «двоечник». Какие слова являются противоположными слову «двоечник»?

Относительно слова «двоечник», такие слова, как «отличник», «пятёрочник», являются антонимами слова «двоечник». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «двоечник» («отличник», «пятёрочник») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «двоечник» противоположные слова: «отличник», «пятёрочник». Каждый из антонимов слова «двоечник» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «двоечник», таких как «отличник», «пятёрочник», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «отличник», либо слово «пятёрочник».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «двоечник». На данной странице показано слово «пятёрочник», для которого слово «двоечник» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «двоечник», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.