Антонимы к слову домовладелец

Слово на букву д. Домовладелец (12 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову домовладелец:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «домовладелец». Здесь вы найдете антонимы слова «домовладелец». Какие слова являются противоположными слову «домовладелец»? Слово «бездомный» является антонимом слова «домовладелец». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Антоним слова «домовладелец» («бездомный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «домовладелец» противоположное слово «бездомный». Антоним слова «домовладелец» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «домовладелец», например «бездомный», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слово «бомж» считается частичным антонимом слова «домовладелец». Слово «домовладелец» частично противоположно по смыслу со словом «бомж».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «домовладелец», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.