Антонимы к слову доброхот

Слово на букву д. Доброхот (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову доброхот:

Вы находитесь на странице слова «доброхот». Здесь вы найдете антонимы слова «доброхот». Какие слова являются противоположными слову «доброхот»?

Относительно слова «доброхот», такие слова, как «злопыхатель», «недоброжелатель», «ненавистник», являются антонимами слова «доброхот». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «доброхот» («злопыхатель», «недоброжелатель», «ненавистник») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «доброхот» противоположные слова: «злопыхатель», «недоброжелатель», «ненавистник». Каждый из антонимов слова «доброхот» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «доброхот», таких как «злопыхатель», «недоброжелатель», «ненавистник», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «злопыхатель», либо слово «недоброжелатель».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «доброхот», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.